Hans SALCHER *
(Lienz 1956 geb.) "Golfer" unten mittig signiert: Hans Salcher, Tusche auf Bütten, ca. 48 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 2,000.-
EUR 700.-
Hans SALCHER *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |